Филипп Киркоров попал в психбольницу в инвалидном кресле, но только в клипе. Королю отечественной поп-эстрады Филиппу Киркорову снова не дает покоя "слава" клипов "Цвет настроения Синий" и Ibiza, поэтому он решил сняться в новой композиции украинской исполнительницы Maruv Komilfo.
Об этом Филипп Бедросович рассказал в своем Instagram-аккаунте, напомнив, что сегодня он празднует день рождения. Певцу исполнилось 54 года.
Киркоров признался, что не ожидал от Maruv такой "подставы" да еще и на праздник. Обладатель 23 статуэток "Золотого граммофона", конечно же, пошутил, заявив, что и сам регулярно балансирует на грани крайности.

В новом совместном клипе есть из-за чего схватиться за голову, Киркоров предстает в образе пациента психбольницы: в полосатом пиджаке, желтой шляпе с широкими полями и круглыми очками. На видео певец разъезжает в инвалидной коляске, а Maruv играет роль его полуобнаженной медсестры с зелеными волосами и шипастыми браслетами на руках.
В клипе Филиппа Бедросовича в палате успокаивают брутальные санитары, там же он бьётся головой о мягкие стены. Удивительно, но в таком психоделическом клипе (фраза из поста самого Киркорова) король эстрады обошелся без Баскова.
Последним ярким событием с участием Киркорова была вечеринка, на которой он собрал многих звезд, была даже Ани Лорак с бывшим мужем Муратом.
Именно Лорак недавно заявила о "домогательствах" Константина Меладзе, за что ее раскритиковал младший брат композитора Валерий Меладзе.
29 апреля Лорак сама отказалась от своих слов, заявив, что журналисты все перекрутили.

























Замуж за иностранца вышла 49-летняя Марина Федункив
Врачи выводят МакSим из комы: певица общается без слов
Россия готова применить самолет "судного дня", но только при одном ус...
На Украине снова подняли вопрос о силовом "возвращении" Донбасса
Бондарь и Минибаев положили в копилку России "бронзу" ОИ в Токио, ост...
От острова Змеиный до высадки десанта на юге: Саакашвили о двух сцена...
"Крымская платформа" на Украине: президент США сделал Киеву неприятны...
Тхэквондист Михаил Артамонов стал обладателем "бронзы" Олимпиады 2020:...
Американский дипломат отверг открытое участие США в диалоге по Донбасс...
Пушков назвал Украину "нахлебником" из-за жалоб на "Северный поток – 2...
Киев огласил условия к Западу из-за "Северного потока – 2"
Организаторы Олимпийских игр в Токио показали на карте, что Крым – это...
"Это перебор", – Навка выступила против мужчин в художественной гимнас...
Подельник по делу главы ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
Украина разглядела в санкциях США против "СП – 2" спасение для Европы
Украинского генерала потешили слова Зеленского о Путине
Сбившую детей в Москве девушку суд отправил в СИЗО
Регионы России, охваченные лесными пожарами, показали на видео – мобил...
Азербайджанские войска снова провоцируют армянских военных на границе
Под Питером обнаружили частную подземную тюрьму: в Сети показали кадры...
В Сети гадают о грядущем новом отечественном истребителе-невидимке
Военные США подсчитали, за сколько суток Россия сможет захватить Приба...
Украине предрекли тяжелые времена после статьи Путина
Сотрудники СБУ напали на пограничников на границе с РФ и были задержан...
