"Спартак" – "Динамо": видео массовой драки футболистов после резкого подката

1560
В матче "Спартак" – "Динамо" 16 октября было пять ярких моментов: четыре гола и массовая драка между ними.

16 октября матч РПЛ в Москве между "Спартаком" и "Динамо" прервался на 41-й минуте. Жесткий подкат Арсена Захаряна ("Динамо") против Максимилиано Кофрие ("Спартак") вызвал закономерное недовольство Самюэля Жиго и Георгия Джикии, они заступились за одноклубника. В противостояние вмешались другие игроки, не смогли спокойно сидеть на месте и те, кто находился на скамье запасных. Футболистов, которые решили заменить мастерство ног силой рук, пришлось разнимать арбитру.

Видео инцидента опубликовали в Twitter-аккаунте "Матч ТВ".

После первого тайма "Спартак" проигрывал со счетом 0:2, но именно вышеупомянутые Жиго (87-я минута) и Джикия (91-я минута) сравняли счет, чем спасли свою команду.

Ранее, 15 сентября, после проигрыша "Спартака" в матче с "Легией" ведущий Дмитрий Губерниев предсказал увольнение Руя Витории.

Напомним, 22 сентября главный тренер "Зенита" Сергей Семак объяснил уход Артема Дзюбы из сборной.