Фанаты известного отечественного семейного сериала "Сваты" раскритиковали участие в съемках знаменитого грузинского артиста Вахтанга Кикабидзе. По мнению поклонников, продюсеры сериала ошиблись, когда пригласили его сняться в этой киноленте, пишет "Телепрограмма.pro".
Появление грузинского певца и актера в телесериале оказалось нежданным для наших любителей кино. Пока Вахтанга Константиновича сняли лишь в одной серии, но этого было достаточно, чтобы публика отреагировала. Зрители припомнили, что ранее исполнитель нелестно высказывался о руководстве РФ.
Так, на одной из фан-страниц сериала разместили специальное анкетирование. Подписчики отметили, что появление Кикабидзе только подпортило 7-й сезон. Были, конечно, и такие, кто поддержал актерское мастерство известного грузина.

Так, один из юзеров указал, что не следует против РФ говорить отрицательно. Как отметило большинство зрителей, артист грузинского происхождения стал популярен именно за счет российского зрителя. Киноленты с его участием до сих пор нравятся нашим любителям кино. Но обстановку портят реплики артиста на тему политики.
Известно, что Кикабидзе неблагоприятно высказывался о главе страны Владимире Путине. В то же время певец напрямую заверял о поддержке Киева.
Напомним, два года назад Лавров озвучил сумму, которой пытались заманить Кикабидзе в Россию. Депутат Ямпольская остроумным афоризмом Раневской высказалась об исполнителе из Грузии.
К тому же, скандально известный грузинский артист Вахтанг Кикабидзе пожелал "разрушить" российскую политику и тут же признался в любви к россиянам. Пригожин жестко поставил на место Кикабидзе за дерзкие слова о России.

























Тхэквондист Михаил Артамонов стал обладателем "бронзы" Олимпиады 2020:...
Американский дипломат отверг открытое участие США в диалоге по Донбасс...
Пушков назвал Украину "нахлебником" из-за жалоб на "Северный поток – 2...
Киев огласил условия к Западу из-за "Северного потока – 2"
Организаторы Олимпийских игр в Токио показали на карте, что Крым – это...
"Это перебор", – Навка выступила против мужчин в художественной гимнас...
Подельник по делу главы ставропольского ГИБДД Сафонова впал в кому
Украина разглядела в санкциях США против "СП – 2" спасение для Европы
Украинского генерала потешили слова Зеленского о Путине
Сбившую детей в Москве девушку суд отправил в СИЗО
Регионы России, охваченные лесными пожарами, показали на видео – мобил...
Азербайджанские войска снова провоцируют армянских военных на границе
Под Питером обнаружили частную подземную тюрьму: в Сети показали кадры...
В Сети гадают о грядущем новом отечественном истребителе-невидимке
Военные США подсчитали, за сколько суток Россия сможет захватить Приба...
Украине предрекли тяжелые времена после статьи Путина
Сотрудники СБУ напали на пограничников на границе с РФ и были задержан...
"Украина могла взять Донецк в 2014 году после сообщения директора ЦРУ"...
В СБУ рискнули повесткой вызвать Шойгу в Донбасс – СМИ
На похоронах Петра Мамонова гроб не смогли опустить в могилу с первого...
У МакSим перестает работать легкое и появились новые проблемы с сердце...
Пушков: "Украина не способна к независимому существованию"
Резонансное ДТП в Москве: девушка сбила троих детей на пешеходном пере...
Пилоты ценой травмы посадили Ан-28 под Томском: известны имена спасенн...
