Видео награждения российских лыжниц олимпийским "золотом" и танца Юлии Ступак попало в Сеть

2008
Российские лыжницы показали на церемонии награждения ОИ - 2022, насколько они рады золотой медали на эстафете.

Российские лыжницы Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова получили свои золотые медали за эстафету 12 февраля.

Видео награждения опубликовали в Telegram-канале ведущего Дмитрия Губерниева. На записи показано, как счастливые спортсменки прыгают на пьедестале, а потом надевают друг другу ленты с наградами.

В Сети также появилось видео традиционного танца победительницы от Юлии Ступак в Twitter-аккаунте "Матч ТВ" под композицию "Девочка танцуй" ARTIK & ASTI. Спортсменка заявила, что у нее настроение "Кураж-Бамбей".

Ранее квартет российских лыжниц выиграл золотые медали эстафеты, обойдя Германию. В Сети показали видео финиша Виктории Степановой.

Напомним, главной претенденткой на золотую медаль в фигурном катании является Камила Валиева, но только если суд допустит ее до соревнований 15 февраля.